2016/2 FORÇA LIVRE

Posted by .

 

CARLOS.EDUARDO/ AGROP.ROCHA BATERIAS CENTRAL/ H9 HÉRCULES  LESSA GOMES SEGUROS AUP CONSULTORIA/ S.R.E.CORRETORA
Vinicius Goleiro Rodrigo Gelso
Ocimar Adilson Martins Brancão
Daniel Rocha Cuca Fagner Daniel Pisoni
Pedrinho Marcelo Oliveira Alvaro Junior Marcelo Pacheco
Lucio Ranieri Luciano K. Mateus
Laerte Daniel Almeida Alexandre Turissul Careca
Sandro Moretto Popó Lika Cristiano
Balaca Rafael Fraga Neisinho Hugo
Robson Augusto Alvonir Clézio
Di Daniel Lucas João Batista Oraldo
Liti Angelo Gabriel Diego Gregory

 

Horários das partidas.

1º – Jogo das 20:00 ás 21:00hs.

2º – Jogo das 21:05 ás 22:05hs.

3º – Jogo das 22:10 ás 23:10hs.

 

27/09/2016 FORÇA LIVRE 1º Rodada 1º Turno
CARLOS EDUARDO/ AGRO.ROCHA  2   x   1  BATERIAS CENTRAL/ H9 HERCULES
LESSA GOMES SEGUROS  1  x  1 COLAFIX
SUL FRANGOS  1  x  0 S.R.E.CORRE./AUP CONSULTORIA
04/10/2016 FORÇA LIVRE 2º Rodada 1º Turno
LESSA GOMES SEGUROS  0  x  2 SUL FRANGOS
BATERIAS CENTRAL / H9 HÉRCULES    x  1 S.R.E.CORRE./AUP CONSULTORIA
CARLOS EDUARDO/ AGRO ROCHA  5  x  2 COLAFIX
11/10/2016 FORÇA LIVRE 3º Rodada 1º Turno
S.R.E.CORRE./AUP CONSULTORIA  3  x  1 COLAFIX
CARLOS EDUARDO/ AGRO ROCHA  3  x  2 LESSA GOMES SEGUROS
BATERIAS CENTRAL/ H9 HÉRCULES  2  x  3 SUL FRANGOS
25/10/2016 FORÇA LIVRE 5º Rodada 1º Turno
BATERIAS CENTRAL/ H9 HÉRCULES  1  x  1 COLAFIX
CARLOS EDUARDO IMÓVEIS  1  x  2 SUL FRANGOS
LESSA GOMES SEGUROS  4  x  7 S.R.E.CORRETORA/ AUP CONSULTORIA
01/11/2016 FORÇA LIVRE 4º Rodada 1º Turno
CARLOS EDUARDO/ AGROP.ROCHA  1  x  0
S.R.E.CORRETORA/ AUP CONSULTORIA
SUL FRANGOS  0  x  1 COLAFIX
BATERIAS CENTRAL/ H9 HÉRCULES  1  x  2 LESSA GOMES SEGUROS
22/11/2016 FORÇA LIVRE Semifinal 1º Jogo
CARLOS EDUARDO/ AGRO.ROCHA  2   x   1 LESSA GOMES SEGUROS
S.R.E.CORRE./AUP CONSULTORIA  5  x  1 BATERI.CENTRAL/ H9 HÉRCULES
06/12/2016 FORÇA LIVRE Semifinal 2º Jogo
CARLOS EDUARDO/ AGRO.ROCHA  3  x  1 LESSA GOMES SEGUROS
S.R.E.CORRETORA/AUP CONSULTORIA  1  x  1 BATERIAS CENTRAL/ H9 HÉRCULES
13/12/2016 FORÇA LIVRE Final
CARLOS EDUARDO IMÓVEIS / AGROPECUÁRIA ROCHA  3  x  3 S.R.E.CORRETORA/ AUP CONSULTORIA
Penaltis  2  x  3 

 

Equipes PG J V E D GP GC S PD
CARLOS EDUARDO/AGROP.ROCHA 12 5 4 0 1 12 7 5 0
SUL FRANGOS 12 5 4 0 1 8 4 4 8
S.R.E.CORRETORA/AUP CONSULT. 6 5 2 0 2 11 10 1 6
COLAFIX 5 5 1 2 2 6 10 -4 12
 BATERIAS CENTRAL/H9 HÉRCULES 4 5 1 1 3 8 9 -1 1
LESSA GOMES SEGUROS 4 5 1 1 3 9 14 -5 0
PG = PONTOS GANHOS GP = GOLS PRÓ
J = NUMERO DE JOGOS GC = GOLS CONTRA
V = N° DE VITORIAS S = SALDO
E = N° DE EMPATES PD = PONTOS DISCIPLINA
D = N° DE DERROTAS

 

GOLEADORES FORÇA LIVRE
GOLS ATLETA EQUIPE
8 Robson Carlos Eduardo Imóveis/ Agropecuária Rocha
6 Marcelo Pacheco S.R.E.Corretora / AUP Consultoria
4 Hugo S.R.E.Corretora / AUP Consultoria
4 Ranieri Baterias Central / H9 Hércules
4 Neisinho Lessa Gomes Seguros
3 Lucio Carlos Eduardo Imóveis/ Agropecuária Rocha
3 Carpes Colafix
3 Pedro G. Sul Frangos
3 Junior Lessa Gomes Seguros
3 Laerte Carlos Eduardo Imóveis/ Agropecuária Rocha
2 Renato Sul Frangos
2 Ivanir Sul Frangos
2 Ocimar Baterias Central / H9 Hércules
2 Alvonir Lessa Gomes Seguros
2 Lucas Cardoso Baterias Central / H9 Hércules
2 Mateus S.R.E.Corretora / AUP Consultoria
2 Di Carlos Eduardo Imóveis/ Agropecuária Rocha
2 Daniel Lucas Baterias Central / H9 Hércules
2 Brancão S.R.E.Corretora / AUP Consultoria
1 Samuel Colafix
1 Oraldo S.R.E.Corretora / AUP Consultoria
1 Zacca Sul Frangos
1 Pedrinho Carlos Eduardo Imóveis/ Agropecuária Rocha
1 Lika Lessa Gomes Seguros
1 Cristiano S.R.E.Corretora / AUP Consultoria
1 Augusto Colafix
1 Magalhães Baterias Central / H9 Hércules
1 Careca S.R.E.Corretora / AUP Consultoria