2015/2 FORÇA LIVRE

Posted by .

 

CARLOS.EDUARDO/ AGROP.ROCHA
CIA DO XIS
SUL FRANGOS
GE MODAS
MARTINS
MONIER/ S.R.E.CORRETORA
Vinicius Gustavo Lucão Diego P. Luli Gelso
Tuty Moacir Xis Giovani B. Alvonir Alex Martins Daniel Pisoni
Daniel Rocha Ranieri Fernando B. Lika Magalhães Brancão
Pedrinho Alvaro Jr. Zacca Giovani Ciarelli Diego Alemão Marcelo Pacheco
Lucio Ivanir Rafael Fraga Adilson Martins Alex Francisco Mateus Zanella
Cleder Viamão Tito Sandro Moretto Suda Luciano G.
Popó Lulu Marcião Goda Clézio Jean
Sandro Baldo Volmir Peixe Neisinho Cristiano
Pedrão João Batista Laerte Kalil Ivan
Marcelo Oliveira Tiago Balaka Daniel Lucas Ocimar Lucas Cuca Leonardo M.
Daniel Paim Samuel  Junior  Walter Gregory Francisco Alexandre

 

08/09/2015 FORÇA LIVRE 1º Rodada 1º Turno
SUL FRANGOS  1   x   2  MARTINS FORR.E DIVISÓRIAS
MONIER / S.R.E.CORRETORA  5  x  1 CIA DO XIS
CARLOS EDUARDO/AGRO.ROCHA  1  x  1 GE MODAS
15/09/2015 FORÇA LIVRE 2º Rodada 1º Turno 
MONIER / S.R.E.CORRETORA 6 x 2 CARLOS EDUARDO/ AGRO.ROCHA
MARTINS FORR.E DIVISÓRIAS 6 x 4 GE MODAS
SUL FRANGOS 8 x 3 CIA DO XIS
29/09/2015 FORÇA LIVRE 4º Rodada 1º Turno
SUL FRANGOS 5 x 0 GE MODAS
CARLOS EDUARDO/ AGOR ROCHA 5 x 3 CIA DO X IS
MARTINS FORROS E DIVISÓRIAS 1 x 3 MONIER / S.R.E.CORRETORA
06/10/2015 FORÇA LIVRE 5º Rodada 1º Turno
MARTINS FORROS E DIVISÓRIAS 4 x 4 CIA DO XIS
SUL FRANGOS 2 x 2 CARLOS EDUARDO/ AGRO ROCHA
MONIER/ S.R.E.CORRETORA 3 x 1 GE MODAS
20/10/2015 FORÇA LIVRE 2º Rodada 2º Turno
MONIER/ S.R.E.CORRETORA 0 x 0 CARLOS EDUARDO/ AGRO ROCHA
MARTINS FORROS E DIVISÓRIAS 2 x 3 GE MODAS
SUL FRANGOS 1 x 3 CIA DO XIS
27/10/2015 FORÇA LIVRE 3º Rodada 2º Turno
MARTINS FORROS E DIVISÓRIAS 2 x 1 CARLOS EDUARDO/ AGRO.ROCHA
SUL FRANGOS 4 x 1 MONIER / S.R.E.CORRETORA
GE MODAS 1 x 2 CIA DO XIS
03/11/2015 FORÇA LIVRE 4º Rodada 2º Turno
SUL FRANGOS 0 x 2 GE MODAS
CARLOS EDUARDO/ AGRO ROCHA 3 x 1 CIA DO XIS
MARTINS FORROS E DIVISÓRIAS 3 x 1 MONIER/ S.R.E.CORRETORA
17/11/2015 FORÇA LIVRE 3º Rodada 1º Turno
GE MODAS  3  x  7 CIA DO XIS
SUL FRANGOS  0  x  3 MONIER/ S.R.E.CORRETORA
MARTINS FORROS E DIVISÓRIAS  1  x  4 CARLOS EDUADRO/ AGRO.ROCHA
24/11/2015 FORÇA LIVRE 1º Rodada 2º Turno
MONIER/ S.R.E.CORRETORA  1  x  3 CIA DO XIS
SUL FRANGOS  2  x  1 MARTINS FORROS E DIVISÓRIAS
CARLOS EDUARDO/ AGRO.ROCHA  0  x  0  GE MODAS
01/12/2015 FORÇA LIVRE 5º Rodada 2º Turno
MARTINS FORROS E DIVISÓRIAS  4  x  1 CIA DO XIS
MONIER/ S.R.E.CORRETORA  5  x  3 GE MODAS
SUL FRANGOS  1  x  1 CARLOS EDUARDO/ AGRO ROCHA

 

08/12/2015 FORÇA LIVRE Semifinal
MONIER/ S.R.E.CORRETORA    x   0  CARLOS EDUARDO/AGRO.ROCHA
MARTINS FORROS E DIVISÓRIAS  1  x   3 SUL FRANGOS
 15/12/2015 FORÇA LIVRE Final
MONIER/ S.R.E.CORRETORA  2  x  3 SUL FRANGOS

 

 

Equipes PG J V E D GP GC S PD
MONIER / S.R.E.CORRETORA 19 10 6 1 3 28 18 10 16
MARTINS FORROS E DIVISÓRIAS 16 10 5 1 4 26 24 2 24
SUL FRANGOS 14 10 4 2 4 24 18 6 12
CARLOS EDUARDO/AGROP.ROCHA 14 10 3 5 2 19 17 2 17
CIA DO XIS 13 10 4 1 5 28 35 -7 17
GE MODAS 8 10 2 2 6 18 31 -13 9

 

PG = PONTOS GANHOS GP = GOLS PRÓ
J = NUMERO DE JOGOS GC = GOLS CONTRA
V = N° DE VITORIAS S = SALDO
E = N° DE EMPATES PD = PONTOS DISCIPLINA
D = N° DE DERROTAS

 

 

GOLEADORES FORÇA LIVRE
GOLS ATLETA EQUIPE
14 Fernando Borges Sul Frangos
11 Ranieri Cia do xis
9 Brancão Monier/S.R.E.Corretora
8 Magalhães Martins forros e divisórias
7 Mateus Z. Monier/S.R.E.Corretora
6 Balaca Cia do xis
6 Laerte GE Modas
6 Pedrão Carlos Eduardo Imóveis/ Agropecuária Rocha
6 Alex Francisco Martins forros e divisórias
6 Marcelo Pacheco Monier/S.R.E.Corretora
5 Marcião Sul Frangos
5 Marcelo Oliveira Carlos Eduardo Imóveis/ Agropecuária Rocha
5 Leonardo Monier/S.R.E.Corretora
4 Tito Sul Frangos
4 Alvaro Jr. Cia do xis
4 Lika GE Modas
3 Alex Martins Martins forros e divisórias
3 Ocimar GE Modas
3 Ivanir Cia do xis
3 Lucio Carlos Eduardo Imóveis/ Agropecuária Rocha
3 Diego Martins forros e divisórias
3 Neisinho Martins forros e divisórias
3 Zacca Sul Frangos
3 Cuca Martins forros e divisórias
2 Sandro Baldo Carlos Eduardo Imóveis/ Agropecuária Rocha
2 Walter GE Modas
2 Moacir Cia do xis
2 Daniel Lucas Sul Frangos
2 Francisco Alexan. Monier/S.R.E.Corretora
1 Samuel Cia do xis
1 Giovani B. Sul Frangos
1 Daniel Rocha Carlos Eduardo Imóveis/ Agropecuária Rocha
1 Tuty Carlos Eduardo Imóveis/ Agropecuária Rocha
1 Gregory Martins forros e divisórias
1 João Batista Cia do xis
1 Alvonir GE Modas
1 Careca GE Modas
1 Popó Carlos Eduardo Imóveis/ Agropecuária Rocha
1 Jean Monier/S.R.E.Corretora
1 Goda GE Modas