2013/2 Master

Posted by .

PEIXOTO SAN REMO CAIO TINTAS PAPAGUELAS GUEDES PAMPAS J.SILVEIRA MULTITROFÉUS
Daniel Rodrigo Andrei Marcião Luciano Alexandre Ricardo Marcelo
Nelson Makino Silvio B.Manlec Guedes B.Gross Camargo Clecio
Paulo Silvio Vovô Bega Talento Fino Suda Zaffalon Nilo
Nego Ubiratan Terral Sergi Tadeu P.Mozart Pré Goda Alexandre
Eloi Dalo Caio Eraldo M. Felipe Laerte Moacir José Eloi
Pedrinho Amandio Tucha Walter Gilnei Eurico Wilmar M.Silveira
Nato Eraldão Zenon Ademar Dalberto Gardê Sadi Renato
Luica P.Marcos Pardal Vladimir Chimango Pedrão Biga Kalil
Chiclé Dori Meinha Jari Mauro L. Magal Mindinho Rudimar
Helio Acorci Larri M.Isoppo J.Schafer Ivalino Riva Getulio V. Paulão
Jurandir Zé Isoppo Juraci Valdir Zeca B.

 

05/09/2013 MASTER 1º Rodada 1º Turno
J.SILVEIRA  5 x  3 CAIO TINTAS/ URB.TERRAL
PEIXOTO/SN.THAISIS  2 x  1 GUEDES ASSESSORIA
PAPAGUELAS/ FARM.MONTEIRO  1 x  2 MULTITROFÉUS
FOLGAM PAMPAS GARDEM E SAN REMO
12/09/2013 MASTER 2º Rodada do 1º Turno
PAMPAS GARDEM  3  x  1 SAN REMO
GUEDES ASSESSORIA  1  x  1 PAPAGUELAS/ FARM.MONTEIRO
CAIO TINTAS/ URB.TERRAL  3  x  5 PEIXOTO/ SNOOKER THAISIS
FOLGAM J.SILVEIRA E MULTITROFÉUS.
07/11/2013 MASTER 3º Rodada 1º Turno
J.SILVEIRA  4 x  2 MULTITROFÉUS
CAIO TINTAS/ URB.TERRAL  3 x  1 PAMPAS GARDEM
GUEDES ASSESSORIA  2 x  2 SAN REMO
FOLGAM PEIXOTO/SN.THAISIS E PAPAGUELAS/FARM.MONTEIRO
14/11/2013 MASTER 4º Rodada 1º Turno
PEIXOTO.SN.THAISIS  1 x  0 PAPAGUELAS/ FARM.MONTEIRO
J.SILVEIRA  2 x  3 PAMPAS GARDEM
MULTITROFÉUS  4 x  3 SAN REMO
FOLGAM CAIO TINTAS/URB.TERRAL E GUEDES ASSESSORIA
03/10/2013 MASTER 5º Rodada 1º Turno
CAIO TINTAS/ URB.TERRAL  2  x  1 GUEDES ASSESSORIA
PEIXOTO.SN.THAISIS  3  x  3 MULTITROFÉUS
J.SILVEIRA  3  x  3 PAPAGUELAS/ FARM.MONTEIRO
FOLGAM PAMPAS GARDEM E SAN REMO
10/10/2013 MASTER 6º Rodada 1º Turno
MULTITROFÉUS  1  x  2 PAMPAS GARDEM
CAIO TINTAS/ URB.TERRAL  1  x  1 SAN REMO
J.SILVEIRA  2  x  0 PEIXOTO/SN.THAISIS
FOLGAM GUEDES ASSESSORIA E PAPAGUELAS/ FARM.MONTEIRO
17/10/2013 MASTER 7º Rodada 1º Turno
GUEDES ASSESSORIA  2 x  1 MULTITROFÉUS
PEIXOTO.SN.THAISIS  4 x  2 SAN REMO
PAPAGUELAS/ FARM.MONTEIRO  2 x  1 PAMPAS GARDEM
FOLGAM J.SILVEIRA E CAIO TINTAS/URB.TERRAL.
28/11/2013 MASTER 8º Rodada 1º Turno
J.SILVEIRA  1 x  0 SAN REMO
CAIO TINTAS/ URB.TERRAL  1 x  1 PAPAGUELAS/ FARM.MONTEIRO
GUEDES ASSESSORIA  3 x  2 PAMPAS GARDEM
FOLGAM PEIXOTO/SN.THAISIS E MULTITROFÉUS.
31/10/2013 MASTER 9º Rodada 1º Turno
PAPAGUELAS/ FARM.MONTEIRO  2 x  1 SAN REMO
PEIXOTO.SN.THAISIS  1 x  4 PAMPAS GARDEM
CAIO TINTAS/ URB.TERRAL  5 x  2 MULTITROFÉUS
J.SILVEIRA  2 x  1 GUEDES ASSESSORIA
05/12/2013 MASTER 4ª de final
J.SILVEIRA  6 x  0 SAN REMO
PEIXOTO/ SNOOKER THAISIS  3 x  0 MULTITROFÉUS
PAMPAS GARDEM  1 x  3 GUEDES ASSESSORIA
CAIO TINTAS/URB.TERRAL  4 x  1 PAPAGUELAS/ FARM.MONTEIRO
12/12/2013 MASTER Semi – Final
 J.SILVEIRA  1 x  2 CAIO TINTAS / URB.TERRAL
 PEIXOTO/ SN.THAISIS  2 (1) x  2 (2) GUEDES ASSESSORIA
18/12/2013 MASTER Final (Quarta-Feira)
 CAIO TINTAS / URB.TERRAL  2 x  2 GUEDES ASSESSORIA CONTABIL
 Penaltis  3  x  2

 

 CAIO TINTAS / URBANIZADORA TERRAL CAMPEÃO

 Em pé : Terral, Caio, Silvio, Meinha e Tucha.

Agachados: Bega, Pardal, Zenon.

GUEDES ASSESSORIA CONTABIL VICE-CAMPEÃO 

 Em pé: Luciano, Fino, Guedes, Juraci, Mauro Leonardi.

Agachados: Dalberto, Felipe, Gilnei, Chimango.

 

 

 

 

MASTER
Equipes PG J V E D GP GC S PD
J.SILVEIRA 16 7 5 1 1 19 12 7 5
PEIXOTO/ SNOOKER THAISIS 13 7 4 1 2 16 15 1 8
PAMPAS GARDEM 12 7 4 0 3 16 13 3 2
CAIO TINTAS/ URB.TERRAL 11 7 3 2 2 18 16 2 1
PAPAGUELAS/ FARM.MONTEIRO 9 7 2 3 2 10 10 0 8
GUEDES ASSESSORIA 8 7 2 2 3 11 12 -1 3
MULTITROFÉUS/ CENTRAL 7 7 2 1 4 15 20 -5 7
SAN REMO 2 7 0 2 5 10 17 -7 2
PG = PONTOS GANHOS GP = GOLS PRÓ
J = NUMERO DE JOGOS GC = GOLS CONTRA
V = N° DE VITORIAS S = SALDO
E = N° DE EMPATES PD = PONTOS DISCIPLINA
D = N° DE DERROTAS

 

GOLEADORES MASTER
GOLS ATLETA EQUIPE
10 Biga J.Silveira
9 Luika Peixoto/ Sn.Thaisis
9 Pardal Caio/ Urb.Terral
9 Meinha Caio/ Urb.Terral
7 Pedrão Pampas Gardem
6 Sadi J.Silveira
6 Juraci Guedes
5 Rudimar Multitroféus/Central
5 Zé Isoppo Papaguelas/Farm.Monteiro
4 Wilmar J.Silveira
4 Mauro Leonardi Guedes
3 P.Silvio Peixoto/ Sn.Thaisis
3 Kalil Multitroféus/Central
3 Walter Papaguelas/Farm.Monteiro
3 Valdir Pampas Gardem
3 Pedrinho Peixoto/ Sn.Thaisis
3 Jari Papaguelas/Farm.Monteiro
3 Pré Pampas Gardem
3 Gilnei Guedes
3 Chiclé Peixoto/ Sn.Thaisis
2 Tucha Caio/ Urb.Terral
2 Mindinho J.Silveira
2 Riva Pampas Gardem
2 Chimango Guedes
2 Magal Pampas Gardem
2 Terral Caio/ Urb.Terral
2 Dalo San Remo
2 Nato Peixoto/ Sn.Thaisis
2 Nilo Multitroféus/Central
2 Pedro Marcos San Remo
2 José Elói Multitroféus/Central
2 Caio Caio/ Urb.Terral
1 Bega Caio/ Urb.Terral
1 Silvio Caio/ Urb.Terral
1 Zeca B. J.Silveira
1 Marcos Silveira Multitroféus/Central
1 Vovô San Remo
1 Dori San Remo
1 Laerte Pampas Gardem
1 Moacir J.Silveira
1 Felipe Guedes
1 Ricardo J.Silveira
1 Goda J.Silveira
1 Nelson Peixoto/ Sn.Thaisis